Пинигина Наталья Николаевна 17.05.1959г.

Мое педагогическое кредо: "Пришла в детский сад - улыбнись на пороге, все, что ты отдаешь, получаешь в итоге!"

Мой девиз: "Воспитывать детей такая радость, дарить улыбки им и согревать теплом. Учить всему, что я сама умею, примером быть всегда им и во всем."

Профессиональные качества: педагогический такт, педагогический оптимизм, самореализация, чуткость, честность, тактичность, внимательность, отзывчивость, целеустремленность, творческий подход к решению учебно-воспитательных задач. Верю в детей, успех, свою работу. Творю, выдумываю, мечтаю. Внедряю идеи смело, и за собой детей веду на творческое дело.

Квалификационная категория - высшая

Электронная почта -  pinigina.natalja2013@yandex.ru

Раб.: 8(41637) 41-9-12

Дата окончания Квалификация указанная в дипломе