ДИПЛОМ Администрации Поярковского Сельсовета за II место в номинации "Овощных дел мастер", в честь празднования "Дня урожая" - 2014 г.

ГРАМОТА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА, детскому коллективу МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок"" за II и III  место в конкурсе устного творчества, посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне "Мы - правнуки Победы!"

ДИПЛОМ Администрации Поярковского Сельсовета за II место в номинации "Овощных дел мастер", в честь празднования "Дня урожая" - 2015 г

БЛАГОДАРНОСТЬ  настоятеля православного прихода, за активное участие в литературно-художественном конкурсе "Милосердие" - 2016 г.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО МАУК "Районный Дом культуры",   за участие в концерте "Маленькие звездочки", посвященном 55-летней годовщине полета Ю. Гагарина и первому запуску ракеты с космодрома "Восточный" - 2016 г.

ДИПЛОМ  III степени  Главы Михайловского района, за 3 место в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Михайловского района в 2015 году - 2016 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ МБУК "Поярковский районный краеведческий музей", коллективу МАДОУ  № 7 "Колосок", за активное участие и творческий подход в районном музейном конкурсе "Я Вас люблю...."  Водяник Т.В., Рыковой А.С., Козыревой Е.А., Орловой В.В., Палагиной Е.А., Пырсенко Л.Ф., Нейман Т.В. - 2016 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ  ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА  детскому коллективу МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок"", за участие в конкурсе детского творчества "Весенняя капель" - 2016 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ муниципального бюджетного учреждения культуры "Центральная межпоселенческая библиотека", участникам Международной Акции "Читаем детям о войне" - 2016 г.

ДИПЛОМ  АДМИНИСТРАЦИИ ПОЯРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА коллективу МАДОУ Поярковский детский сад № 7 "Колосок", за I место в номинации "Овощных дел мастер" в честь празднования "Дня урожая" -2016 г.

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  МАУК "Районный Дом культуры" коллективу детского сада № 7 "Колосок", за  3 место в конкурсе на лучшую масленичную куклу - чучело "Сударыня Масленица - 2017"

ДИПЛОМ участника Международной акции "Книжка на ладошке" Департамента  культуры и молодежной политики Администрации г.о. Самара,  коллективу   МАДОУ Поярковский детский сад № 7 "Колосок""- 2017 г.