Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.08.2019, 04:06

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества!

Хороший повод для воспитания у дошкольников чувство гордости за славных защитников Отечества, воспитание патриотизма - это праздник 23 февраля.  В нашей группе этот праздник отмечали 22 февраля. На протяжении недели в группе с детьми проводились различные мероприятия: смотрели презентации о разных видах войск, читали произведения, учили стихи, каждый ребенок для своего папы изготовил поделку. На праздник пришли папы и дедушки, они активно участвовали в эстафетах и в конкурсах вместе с детьми. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни стеснительных детей, ни серьезных пап.

Праздник "День Матери" - 2018 г.

Среди многочисленных праздников, особое место занимает "День Матери", который отмечается в нашей стране. И в нашей группе пошел этот праздник, на который пригласили мам. Дети приготовили для поздравления стихи, песни, танцы. Мамы тоже приняли участие в празднике: играли вместе с детьми, отгадывали загадки. В конце праздника мамы принимали подарки от детей и чувствовали себя самыми любимыми, самыми красивыми и самыми счастливыми.

«  Август 2019  »