Благодарность воспитателю за организацию и проведение конкурса рисунков среди детей "Мама, милая моя", посвященного Дню матери!; Диплом за подготовку  старшей группы "Почемучки" лауреата II Международного конкурса детских исследовательских работ (проектов) "Мои первые открытия"; Диплом за III место в организации и проведении конкурса на лучшую поделку к Новому году "Чудо-ёлка".

Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодёжи. Диплом организатора Всероссийского конкурса детского рисунка "Раскрась бабочку-красавицу"; Грамота отдела образования Администрации Михайловского района  за I место  в номинации "Кукла, изготовленная воспитателем", муниципального заочного конкурса "Моё кукольное детство"; Грамота отдела образования Администрации Михайловского района  за услуги в сфере образования, высокий профессионализм, творческий подход к работе.