За участие во Всероссийском конкурсе "Доутесса". Блиц - олимпиада: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования"   (II место)   (2019 г.)

За подготовку участника во Всероссийском конкурсе "Доутесса". Блиц - олимпиада: "Времена года"  (2019 г.)

За подготовку участника во Всероссийском конкурсе "Доутесса". Блиц - олимпиада: "Юный эколог"  (2019 г.)

За участие в муниципальном заочном конкурсе "Моё кукольное детство"  (2018 г.)

За организацию и проведение конкурса среди детей и родителей "Моё кукольное детство" (2018 г.)

За участие в фотовыставке ко "Дню Матери", "Загляните в мамины глаза"   (2017 г.)

За добросовестный труд, исполнительность, качественное обеспечение необходимых условий для эффективной организации образовательного процесса, и в честь Дня воспитателя и всех дошкольных работников. (2016 г.)

За организацию и проведение конкурса на лучшую поделку к Новому году среди детей и родителей "Чудо - ёлка"   (2017 г.)

За активное участие  в районном конкурсе "Декабрьский балаганчик"  (2016 г.)

За обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности воспитанников. (2015 г.)

За II место в конкурсе "Лучшее украшение группы" (2015 г.)

За участие в районном конкурсе "Это нужно живым!", посвященном 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, за работу "Вечная память героям!" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"   (2015 г.)

За участие в районных методических чтениях "Образование XXI века: взгляд современного педагога". в секционной площадке "Современный детский сад: вариативность подходов к развитию личностного потенциала участников образовательного процесса в ДОУ"  (2014 г.)