Гуртовая Юлия Викторовна

Я -  воспитатель и этим горжусь, что вместе с детьми жить на свете учусь!

Визитная карточка, презентация

Моё педагогическое кредо: "Пускай  мне не суждено свершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое главное - своих детей"

Мой девиз:  "Дела? Проблемы? Всё пустое! Душа ребёнка - вот святое! Цветок в душе ещё так мал! Успей полить, чтоб не завял."

Профессиональные и личностные ценности:  Любовь к детям, творчество, справедливость, доброта, ответственность, патриотизм.

Эссе "Я - педагог"

Образование:  среднее профессиональное

Наименование образовательной организации Дата окончания обучения Квалификация, указанная в дипломе

ГОАУ СПО Амурской области Амурский педагогический колледж