1. Конспект   познавательного   занятия  -  развлечения   в рамках проекта  "Светофор и переход от беды меня спасет" -  I- младшая группа     " Петрушка в гостях у ребят " - воспитатель I - квалификационной категории - Шишова Евгения Диниевна  МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""  МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""

2. Сценарий осеннего праздника "Осенняя сказка" - старшая группа  - воспитатель высшей категории - Константинова Лариса Игнатьевна  МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""

3. Сценарий развлечения в группе раннего возраста "В гости к хозяюшке" - воспитатель  I - квалификационной категории - Плужникова Ирина Феликсовна  МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""

4. Сценарий праздника "Милой мамочке моей", посвященный дню 8 марта, средняя группа - воспитатель   I - квалификационной категории - Нейман Татьяна Владимировна  МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""

5. Сценарий праздника "Защитники Отечества", посвященный 23 февраля - дню защитника Отечества, средняя группа - воспитатель   I - квалификационной категории - Нейман Татьяна Владимировна  МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""

6. Сценарий праздника "Масленица", для детей старших дошкольников - воспитатель высшей категории - Константинова Лариса Игнатьевна  МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""

7. Игровая программа  "В семейном кругу", для детей старшей группы - воспитатель высшей категории - Константинова Лариса Игнатьевна  МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""

8. Спортивный праздник "Веселые старты" - для детей старшей и подготовительной группы - старший воспитатель  I - квалификационной категории - Иванникова Зоя Борисовна  МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""

9. Сценарий праздника"Проделки Шапокляк", посвященный Международному женскому дню 8 марта, воспитатель высшей категории,  2-й младшей группы Палагина Елена Анатольевна  МАДОУ  "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""

10. Игротека "Лучше папы друга нет", посвященный дню Защитника Отечества, воспитатель высшей категории,  2-й младшей группы Палагина Елена Анатольевна  МАДОУ  "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""

11. Сценарий праздника "Коляда - коляда",  воспитатель высшей категории Палагина Елена Анатольевна МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""

12. Сценарий праздника "Ах, какая мама!", воспитатель 2-й младшей группы Савостенко Ирина Владимировна МАДОУ "Поярковский детский сад №7 "Колосок""

13. Сценарий праздника "Праздник пап" - воспитатель 2-й младшей группы  Савостенко Ирина Владимировна МАДОУ "Поярковский детский сад №7 "Колосок""

14. Сценарий досуга "Осенняя сказка" - воспитатель высшей квалификационной категории Палагина Елена Анатольевна, средняя группа МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок""

15. Сценарий праздника ко дню матери - воспитатель первой квалификационной категории Пырсенко Людмила Федоровна, подготовительная группа МАДОУ "Поярковский детский сад № 7 "Колосок"" скачать сценарий >>>